Horaires de train Brest - Sarreguemines le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sarreguemines le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
8 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:15
Strasbourg
 
TGV 2089
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922

Modifier votre trajet