Horaires de train Brest - Sarreguemines le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sarreguemines le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
10 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
Train 23906
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:35
Plouaret-Tregor
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
9 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
16 h 42 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 55832
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
23:26
Thionville
00:05
Luxembourg
 
TGV 9898
Luxembourg
06:25
Saarbrücken Hbf
 
Train 114
Saarbrücken Hbf
07:14
Sarreguemines
 
TER 23909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée