Horaires de train Brest - Sarreguemines le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sarreguemines le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:15
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:31
Tieffenbach-Struth
16:38
Diemeringen
16:46
Oermingen
16:50
Kalhausen
17:01
Sarreguemines
 
Train 30922
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
9 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:59
Mommenheim
17:09
Obermodern
17:15
Ingwiller
17:22
Wingen-sur-Moder
17:30
Tieffenbach-Struth
17:36
Diemeringen
17:46
Oermingen
17:51
Kalhausen
18:01
Sarreguemines
 
Train 30924
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
9 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2233
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23757
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Brest (F)
12:13
Landerneau
12:23
Landivisiau
12:39
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 53 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5460
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23757
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Brest (F)
12:13
Landerneau
12:23
Landivisiau
12:39
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
9 h 00 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:40
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:52
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée