Horaires de train Brest - Saumur le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saumur le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
7 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8624
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Brest (F)
10:30
Pont-de-Buis
10:42
Châteaulin-Embranchement
11:20
Quimper
7 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 52384
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
 
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:39
Laval
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Laval
17:35
Château-Gontier centre
17:55
Le Lion d'Angers
18:15
Angers Université
18:25
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57733
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:41
Guécélard-Centre
18:47
Cérans-Foulletourte Croissant
18:51
La Fontaine-St-Martin
18:59
Clermont Creans Centre
19:05
La Flèche-Gare-Routière
19:25
Baugé
19:47
Longué
19:55
Vivy
20:05
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57769
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55832
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Brest (F)
16:09
Landerneau
16:19
Landivisiau
16:35
Morlaix
16:53
Plouaret-Tregor
17:07
Guingamp
17:24
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
 
TGV 8762
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807
Brest (F)
18:48
Morlaix
19:17
Guingamp
19:40
Saint-Brieuc
20:29
Rennes
5 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8688
Rennes
21:06
Messac-Guipry
22:13
Nantes-Orléans
22:33
Ancenis
23:03
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saumur

Gares de départ et d'arrivée