Horaires de train Brest - Sedan le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sedan le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
8 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Train 38435
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:40
Sedan
 
Train 38241
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
9 h 11 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-Désperey
18:43
Reims
 
Train 40521
Reims
20:02
Bazancourt (F)
20:14
Rethel
20:20
Amagne-Lucquy
20:33
Poix-Terron
20:43
Mohon
20:51
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-sur-Meuse
21:12
Sedan
 
Train 38319
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:37
Charleville-Mézières
21:47
Nouvion-sur-Meuse
21:54
Sedan
 
Train 40529
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-sur-Meuse
22:09
Sedan
 
Train 38321
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:16
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8660
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée