Horaires de train Brest - Sélestat le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sélestat le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Brest (F)
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Tregor
10:18
Guingamp
10:35
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
9 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8628
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:54
Saverne
22:19
Strasbourg Ville
 
TGV 2583
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée