Horaires de train Brest - Sélestat le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sélestat le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
9 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:43
Sélestat
 
Train 96263
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
9 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
 
TGV 2377
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:40
Erstein
22:45
Benfeld
22:54
Sélestat
 
Train 32321
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
10 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:33
Erstein
23:38
Benfeld
23:48
Sélestat
 
Train 32323
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:11
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
16:00
Saint-Brieuc
16:12
Lamballe
16:53
Rennes
9 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:33
Erstein
23:38
Benfeld
23:48
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée