Horaires de train Brest - Sens le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sens le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Brest (F)
10:33
Landerneau
10:56
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91263
Brest (F)
11:46
Landerneau
11:56
Landivisiau
12:12
Morlaix
12:29
Plouaret-Tregor
12:44
Guingamp
13:01
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17765
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8752
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Brest (F)
17:19
Morlaix
17:48
Guingamp
18:07
Saint-Brieuc
18:20
Lamballe
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8672
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée