Horaires de train Brest - Sens le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Sens le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:21
Morlaix
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17775
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8660
Paris-Bercy
23:00
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091
Brest (F)
16:11
Landerneau
16:21
Landivisiau
16:37
Morlaix
16:55
Plouaret-Tregor
17:09
Guingamp
17:26
Saint-Brieuc
17:38
Lamballe
18:17
Rennes
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Bercy
23:00
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée