Horaires de train Brest - Tergnier le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Tergnier le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Brest (F)
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Tregor
10:18
Guingamp
10:35
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Brest (F)
12:02
Morlaix
12:30
Guingamp
12:48
Saint-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:01
Tergnier
 
Train 47925
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 55830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:44
Noyon
19:55
Chauny
20:00
Tergnier
 
Train 47927
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:31
Noyon
20:38
Appilly
20:44
Chauny
20:50
Tergnier
 
Train 49633
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Brest (F)
16:56
Morlaix
17:44
Saint-Brieuc
01:00
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8636
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Brest (F)
17:48
Morlaix
18:18
Guingamp
18:35
Saint-Brieuc
18:47
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8640
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée