Horaires de train Brest - Thionville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Thionville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:21
Morlaix
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55832
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8660
Paris-Est
23:07
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée