Horaires de train Brest - Thouars le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Thouars le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
 
TER 863721
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:36
Laval
16:11
Sablé-Sur-Sarthe
16:31
Angers-St-Laud
 
TER 857769
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
 
TER 857323
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00