Horaires de train Brest - Tourcoing le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Tourcoing le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:22
Tourcoing
 
Intercités 19727
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:57
Morlaix
11:26
Guingamp
11:44
Saint-Brieuc
11:57
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 55826
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée