Horaires de train Brest - Tourcoing le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Tourcoing le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
TER 19733
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 855826
Rennes
16:01
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
 
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
TER 19739
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8630
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Brest
16:52
Morlaix
17:22
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741

Modifier votre trajet