Horaires de train Brest - Troyes le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Troyes le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Brest (F)
12:15
Landerneau
12:25
Landivisiau
12:40
Morlaix
12:58
Plouaret-Tregor
13:12
Guingamp
13:30
Saint-Brieuc
13:42
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1049
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée