Horaires de train Brest - Troyes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Troyes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:20
Morlaix
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:38
Troyes
 
Intercités 1745
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:08
Troyes
 
Intercités 1749
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55832
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8660
Paris-Est
23:13
Nogent-sur-Seine
23:27
Romilly-sur-Seine
23:48
Troyes
 
Intercités 11943
Brest (F)
16:11
Landerneau
16:21
Landivisiau
16:37
Morlaix
16:54
Plouaret-Tregor
17:08
Guingamp
17:25
Saint-Brieuc
17:37
Lamballe
18:17
Rennes
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:55
Le Mans
20:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Est
23:13
Nogent-sur-Seine
23:27
Romilly-sur-Seine
23:48
Troyes
 
Intercités 11943
Brest (F)
17:50
Guingamp
18:08
Saint-Brieuc
19:02
Rennes
21:17
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8670
Paris-Est
23:13
Nogent-sur-Seine
23:27
Romilly-sur-Seine
23:48
Troyes
 
Intercités 11943

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée