Horaires de train Brest - Valence le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Valence le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:18
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:18
Valence-Tgv
 
TGV 6209
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
 
TER 17521
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6039
Valence-Tgv
16:49
Valence-Ville
 
TER 17529
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
 
TGV 6231
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:18
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195

Modifier votre trajet