Horaires de train Brest - Vannes le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Vannes le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:47
Bruz
08:01
Messac-Guipry
08:11
Beslé
08:21
Redon
08:31
Malansac
08:39
Questembert
08:53
Vannes
 
TER 856113
Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:51
Vannes
2 h 4 min
Direct
2 arrêts
TER 858288
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855810
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Brest
11:08
Landerneau
11:18
Dirinon
11:41
Pont-De-Buis
11:48
Châteaulin-Emb.
12:09
Quimper
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 854826
Quimper
12:48
Rosporden
13:03
Quimperlé
13:16
Lorient
13:22
Hennebont
13:37
Auray
13:48
Vannes
 
TER 858260
Brest
13:52
Landerneau
14:02
Dirinon
14:25
Pont-De-Buis
14:32
Châteaulin-Emb.
14:53
Quimper
2 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854844
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:28
Vannes
 
TGV 8730
Brest
14:44
Landerneau
14:54
Dirinon
15:17
Pont-De-Buis
15:28
Châteaulin-Emb.
15:49
Quimper
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854850
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:07
Auray
17:18
Vannes
 
TER 856644
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Brest
16:38
Landerneau
16:48
Dirinon
17:11
Pont-De-Buis
17:18
Châteaulin-Emb.
17:39
Quimper
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 854852
Quimper
18:07
Rosporden
18:20
Quimperlé
18:33
Lorient
18:40
Hennebont
18:55
Auray
19:05
Vannes
 
TER 856656
Brest
18:09
Landerneau
18:19
Dirinon
18:42
Pont-De-Buis
18:49
Châteaulin-Emb.
19:10
Quimper
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854872
Quimper
19:55
Lorient
20:13
Auray
20:23
Vannes
 
TGV 8746
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
Brest
12:08
Landerneau
12:18
Dirinon
12:41
Pont-De-Buis
12:48
Châteaulin-Emb.
13:09
Quimper
2 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854830
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:23
Vannes
 
TGV 8722
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:50
Questembert
16:03
Vannes
 
TER 856139
Brest
13:47
Landerneau
13:57
Dirinon
14:20
Pont-De-Buis
14:31
Châteaulin-Emb.
14:52
Quimper
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854840
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:28
Vannes
 
TGV 8730
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:44
Vannes
 
TER 856657
Brest
15:39
Landerneau
15:49
Dirinon
16:12
Pont-De-Buis
16:23
Châteaulin-Emb.
16:44
Quimper
2 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854848
Quimper
17:31
Lorient
17:54
Vannes
 
TGV 8732
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:30
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:34
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
 
TER 856163
Brest
17:57
Landerneau
18:07
Dirinon
18:30
Pont-De-Buis
18:37
Châteaulin-Emb.
18:58
Quimper
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854866
Quimper
19:43
Lorient
20:01
Auray
20:11
Vannes
 
TGV 8194
Brest
18:21
Landerneau
18:31
Landivisiau
18:47
Morlaix
19:17
Guingamp
19:34
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855856
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:53
Vannes
2 h 6 min
Direct
3 arrêts
TER 858284

Modifier votre trajet