Horaires de train Brest - Vannes le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Vannes le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:26
Questembert
14:39
Vannes
 
TER 856645
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:57
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:49
Questembert
16:03
Vannes
 
TER 856139
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:17
Redon
17:31
Questembert
17:44
Vannes
 
TER 856657
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Brest
16:52
Morlaix
17:22
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:34
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
 
TER 856163
Brest
16:52
Landerneau
17:02
Landivisiau
17:18
Morlaix
17:36
Plouaret-Trégor
17:51
Guingamp
18:08
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855844
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
Brest
17:48
Morlaix
18:18
Guingamp
18:35
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8640
Rennes
19:49
Bruz
19:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
20:02
Pléchatel
20:08
Messac-Guipry
20:15
Fougeray-Langon
20:19
Beslé
20:30
Redon
20:40
Malansac
20:48
Questembert
21:02
Vannes
 
TER 856181
Brest
18:21
Landerneau
18:31
Landivisiau
18:47
Morlaix
19:17
Guingamp
19:34
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855856
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:52
Bruz
08:07
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:02
Vannes
 
TER 856115
Brest
05:52
Landerneau
06:02
Landivisiau
06:18
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:43
Questembert
09:57
Vannes
 
TER 856121
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Brest
12:42
St-Brieuc
13:27
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
 
TER 856659
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:31
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
Brest
18:42
St-Brieuc
19:27
Rennes
4 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8642
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741

Modifier votre trajet