Horaires de train Brest - Vernon le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Vernon le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 33 min
2 corresp.
26 arrêts
TGV 8618
Paris-Montparnasse
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue (F)
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epone-Mezières
13:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64695
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
18:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13115
Brest (F)
12:15
Landerneau
12:25
Landivisiau
12:40
Morlaix
12:58
Plouaret-Tregor
13:12
Guingamp
13:30
Saint-Brieuc
13:42
Lamballe
14:21
Rennes
7 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13119
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-St-Lazare
20:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13123
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13125
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8660
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée