Horaires de train Brest - Vertou le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Vertou le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:50
Quimper
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 42006
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Brest (F)
11:21
Quimper
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 56624
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
19:03
Nantes-Orléans
 
Train 58391
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Brest (F)
16:12
Quimper
5 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 52390
Quimper
16:39
Rosporden
16:47
Bannalec
16:56
Quimperlé
17:03
Gestel
17:10
Lorient
 
Train 56524
Lorient
17:31
Hennebont
17:39
Landevant
17:48
Auray
17:59
Vannes
18:12
Questembert
18:20
Malansac
18:30
Redon
 
Train 56408
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:09
Savenay
19:31
Nantes-Orléans
 
Train 58206
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Brest (F)
18:12
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8668
Rennes
20:54
Nantes-Orléans
 
Train 58395
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée