Horaires de train Brest - Vertou le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Vertou le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858288
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
 
Tram-Train 858113
Brest
12:08
Landerneau
12:18
Dirinon
12:41
Pont-De-Buis
12:48
Châteaulin-Emb.
13:09
Quimper
4 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854830
Quimper
13:48
Rosporden
14:04
Quimperlé
14:18
Lorient
14:24
Hennebont
14:39
Auray
14:51
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
 
TER 858262
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
 
Tram-Train 858123
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
 
TGV 5256
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
 
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Nantes
 
TER 858381
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Brest
06:49
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
5 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854808
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
 
TER 858256
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
 
TER 858341
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:54
Nantes
 
TER 858371
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Rennes
18:58
Nantes
 
TER 858377
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Rennes
20:00
Nantes
 
TER 858385
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:55
Nantes
 
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167

Modifier votre trajet