Horaires de train Brive la Gaillarde - Agen le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Agen le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:55
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 71641
Montauban-Ville-Bourbon
10:03
Agen
 
TGV 8510
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:17
Cenon
11:21
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65268
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3613
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
 
Intercités 4756
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
 
TGV 8505
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:03
Agen
 
TGV 8516
Brive-la-Gaillarde
15:20
Terrasson
15:26
Condat-le-Lardin
15:36
Thenon
15:51
Niversac
15:59
Périgueux
4 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65432
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:25
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 71617
Montauban-Ville-Bourbon
19:57
Lavilledieu
20:04
Castelsarrasin
20:11
Moissac
20:21
Valence-d'Agen
20:26
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:00
Niversac
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4590
Niversac
19:26
Les Versannes
19:38
Mauzens-Miremont
19:45
Les Eyzies
19:52
Le Bugue
20:02
Le Buisson
20:09
Siorac-en-Périgord
20:16
Belvès
20:32
Villefranche-du-Périgord
20:38
Sauveterre-la-Lémance
20:52
Monsempron-Libos
21:07
Penne (Lot-et-Garonne)
21:27
Agen
 
Train 65813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée