Horaires de train Brive la Gaillarde - Agen le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Agen le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:28
Terrasson
06:33
Condat-le-Lardin
06:39
La Bachellerie
06:48
Thenon
06:55
Limeyrat
07:00
Milhac-d'Auberoche
07:05
St-Pierre-de-Chignac
07:09
Niversac
3 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 65412
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:00
Belvès
09:16
Villefranche-du-Périgord
09:22
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
 
Train 65803
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:27
Périgueux
6 h 29 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 65414
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
12:26
Beautiran
12:33
Cérons
12:41
Langon
12:44
St-Macaire
12:48
St-Pierre-d'Aurillac
12:52
Caudrot
12:56
Gironde
13:01
La Réole
13:06
Lamothe-Landerron
13:11
Ste-Bazeille
13:17
Marmande
13:37
Tonneins
13:44
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:51
Port-Sainte-Marie
14:01
Agen
 
Train 66821
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:03
Niversac
3 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65422
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:48
Agen
 
Train 65807
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:50
Niversac
4 h 05 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65276
Niversac
15:21
Les Eyzies
15:29
Le Bugue
15:39
Le Buisson
15:46
Siorac-en-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-du-Périgord
16:15
Sauveterre-la-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:37
Trentels-Ladignac
16:46
Penne (Lot-et-Garonne)
16:55
Laroque
17:03
Pont-du-Casse
17:09
Agen
 
Train 65809
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:24
Nexon
6 h 16 min
2 corresp.
30 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Brive-la-Gaillarde
16:38
Souillac
17:13
Gourdon
18:03
Cahors
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33619
Cahors
18:40
Caussade
18:58
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71617
Montauban-Ville-Bourbon
19:54
Lavilledieu
20:01
Castelsarrasin
20:08
Moissac
20:19
Valence-d'Agen
20:24
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:49
Niversac
4 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 65434
Niversac
19:26
Les Versannes
19:38
Mauzens-Miremont
19:45
Les Eyzies
19:52
Le Bugue
20:02
Le Buisson
20:09
Siorac-en-Périgord
20:16
Belvès
20:32
Villefranche-du-Périgord
20:38
Sauveterre-la-Lémance
20:52
Monsempron-Libos
21:07
Penne (Lot-et-Garonne)
21:27
Agen
 
Train 65813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée