Horaires de train Brive-la-gaillarde - Albi le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Albi le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:13
Capdenac
09:28
Viviez-Decazeville
09:33
Aubin
09:37
Cransac
09:48
St-Christophe
10:12
Rodez
3 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 870255
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:40
Albi-Ville
 
TER 870007
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
4 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
TER 870006
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
4 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
4 h 25 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870261
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:52
Albi-Ville
 
TER 870013
Brive-La-Gaillarde
14:40
Turenne
14:47
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:58
Laroquebrou
16:19
Aurillac
5 h 58 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873941
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
 
TER 871211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-Sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
TER 870024
Brive-La-Gaillarde
17:52
Souillac
18:07
Gourdon
18:34
Cahors
18:46
Lalbenque-Fontanes
19:00
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Albias
19:19
Montauban-Ville-Bourbon
19:27
Montbartier
19:32
Dieupentale
19:37
Grisolles
19:42
Castelnau-D'estrétefond
19:47
St-Jory
19:53
Lacourtensourt
19:59
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 871617
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
3 h 58 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 870253
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:48
Albi-Ville
 
TER 870005
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:13
Capdenac
09:28
Viviez-Decazeville
09:33
Aubin
09:37
Cransac
09:48
St-Christophe
10:12
Rodez
3 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 870255
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:40
Albi-Ville
 
TER 870007
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:44
St-Denis-Près-Martel
11:59
Rocamadour-Padirac
12:06
Gramat
12:20
Assier
12:36
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
4 h 29 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 870259
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:47
Albi-Ville
 
TER 870011
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-Près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-De-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
6 h 21 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 873939
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
 
TER 871211
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-Sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
TER 870064

Modifier votre trajet