Horaires de train Brive la Gaillarde - Alès le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Alès le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:49
Figeac
08:56
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:31
St-Christophe
09:54
Rodez
11 h 03 min
5 corresp.
36 arrêts
Train 70155
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:37
Chirac ville
13:42
Le Monastier ville
13:52
Les Salelles RN88
13:58
Chanac
14:01
Le Bruel N88
14:09
Barjac (Lozère)
14:13
Balsièges RN88
14:25
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34257
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:55
Villefort
17:25
Génolhac
18:05
Grand-Combe-la-Pise
18:35
Alès
 
Bus/Autocar 66657
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:49
Figeac
08:56
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:31
St-Christophe
09:54
Rodez
11 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 70155
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:52
Nîmes
 
TGV 6218
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:50
Alès
 
Train 77714
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:46
Meymac
11:58
Ussel
10 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
16 h 12 min
4 corresp.
37 arrêts
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
19:49
Commentry
20:05
Lapeyrouse
20:15
Louroux-de-Bouble
20:23
Bellenaves
20:32
St-Bonnet-de-Rochefort
20:43
Gannat
20:52
Aigueperse
21:02
Riom (F)
21:11
Clermont-Ferrand
 
Train 73114
Clermont-Ferrand
23:32
St-Flour-Chaudes-Aigues
00:02
St-Chély-d'Apcher
00:14
Aumont-Aubrac
00:37
Marvejols pl henr
00:42
Marvejols
00:48
Chirac ville
00:53
Le Monastier ville
00:56
Le Monastier
01:06
Chanac
01:27
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223
Mende (F)
04:25
Bagnols-Chadenet
04:31
Allenc
04:49
Belvezet
05:02
Chasserades
05:14
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
05:44
Villefort
06:14
Génolhac
06:26
Chamborigaud
06:51
Grand-Combe-la-Pise
07:11
Alès
 
Bus/Autocar 23103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée