Horaires de train Brive-la-gaillarde - Annecy le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Annecy le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
TER 17978
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
9 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:49
Vierzon
10 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:47
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
10 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Brive-La-Gaillarde
06:44
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
10 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
12 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
10 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade (T.-Et-G.)
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-D'estrétefond
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
9 h 01 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
9 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:24
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
9 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:24
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
9 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
17 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870267
St-Denis-Près-Martel
05:47
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3764
Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Grenoble
 
TGV 6323
Grenoble
11:42
Grenoble U.-Gières
11:51
Brignoud
12:03
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
17 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870267
St-Denis-Près-Martel
05:47
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3764
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:49
Vierzon
10 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:52
Bourges
10:37
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
10 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
11 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
10 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00