Horaires de train Brive la Gaillarde - Aurillac le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Aurillac le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-près-Martel
08:31
Roc-Amadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:05
Figeac
4 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 70255
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
Train 71204
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-de-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
1 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 73935
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-de-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
1 h 49 min
Direct
6 arrêts
Train 73939
Brive-la-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-près-Martel
17:58
Roc-Amadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:32
Figeac
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70263
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:54
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
 
Train 71268
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
1 h 49 min
Direct
6 arrêts
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée