Horaires de train Brive la Gaillarde - Aurillac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Aurillac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:34
Les Quatre-Routes
07:41
St-Denis-près-Martel
07:55
Puybrun
08:04
Bretenoux-Biars
08:15
Laval-de-Cère
08:46
Laroquebrou
09:10
Aurillac
1 h 55 min
Direct
6 arrêts
Train 73930
Brive-la-Gaillarde
12:28
Turenne
12:35
Les Quatre-Routes
12:42
St-Denis-près-Martel
12:55
Puybrun
13:03
Bretenoux-Biars
13:13
Laval-de-Cère
13:44
Laroquebrou
14:06
Aurillac
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 73937
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-près-Martel
14:43
Puybrun
14:51
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-de-Cère
15:32
Laroquebrou
15:53
Aurillac
1 h 50 min
Direct
6 arrêts
Train 73939
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:34
St-Denis-près-Martel
18:40
Vayrac
18:44
Bétaille
18:51
Puybrun
18:58
Bretenoux-Biars
19:09
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
2 h 00 min
Direct
9 arrêts
Train 73943
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:47
Figeac
4 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 70167
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:06
St-Denis-près-Martel
23:19
Puybrun
23:26
Bretenoux-Biars
23:37
Laval-de-Cère
00:08
Laroquebrou
00:29
Aurillac
1 h 50 min
Direct
6 arrêts
Train 73949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée