Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Bayeux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Bayeux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
13 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
9 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3638
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
9 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3638
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Brive-La-Gaillarde
12:06
Uzerche
12:46
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3648
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:42
La Souterraine
16:24
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3656
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Brive-La-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:27
Aubrais-(Les)
23:22
Paris-Austerlitz
8 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3694
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Brive-La-Gaillarde
22:48
St-Denis-Près-Martel
12 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 870269
St-Denis-Près-Martel
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
9 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet