Horaires de train Brive la Gaillarde - Beauvais le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Beauvais le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:07
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Brive-la-Gaillarde
08:23
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Brive-la-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
7 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 65420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Brive-la-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
7 h 35 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 65424
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-le-Déluge
20:10
Saint-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Brive-la-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:11
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68334
Limoges-Bénédictins
16:31
Nantiat
16:47
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
10 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 70269
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:35
Persan-Beaumont
08:41
Chambly
08:46
Bornel-Belle-Eglise
08:51
Esches
08:56
Méru
09:02
Laboissière-le-Déluge
09:09
Saint-Sulpice-Auteuil
09:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47409

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée