Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Biarritz le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Biarritz le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 865270
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Brive-La-Gaillarde
07:45
Terrasson
07:53
Condat-Le-Lardin
07:59
La Bachellerie
08:05
Thenon
08:12
Limeyrat
08:17
Milhac-D'auberoche
08:22
St-Pierre-De-Chignac
08:27
Niversac
08:35
Périgueux
6 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 865412
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
9 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
4 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
 
TER 866425
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
6 h 12 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
6 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet