Horaires de train Brive la Gaillarde - Biarritz le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Biarritz le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
5 h 28 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
5 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65434
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65517
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée