Horaires de train Brive la Gaillarde - Brest le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Brest le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
10 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
11 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
10 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3630
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:06
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
12 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
04:37
Saint-Brieuc
04:55
Guingamp
05:30
Morlaix
06:03
Brest (F)
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée