Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Cambrai le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Cambrai le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
18:05
Somain
18:31
Cambrai Ville
 
TER 843408
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:52
Douai
18:05
Somain
18:31
Cambrai Ville
 
TER 843408
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
10 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781

Modifier votre trajet