Horaires de train Brive la Gaillarde - Chalon sur Saône le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Chalon sur Saône le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:26
Egletons
11:45
Meymac
11:57
Ussel
8 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17766
Brive-la-Gaillarde
11:54
Tulle
12:15
Corrèze
12:37
Egletons
12:56
Meymac
13:09
Ussel
9 h 34 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 4492
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:42
Imphy
18:57
Decize
19:06
Cercy-la-Tour
19:25
Luzy (Nièvre)
19:40
Etang
19:55
Le Creusot
20:01
Montchanin
 
Train 93169
Montchanin
20:22
Saint-Léger-sur-Dheune
20:28
Cheilly-les-Maranges
20:32
Santenay-les-Bains
20:38
Chagny
20:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée