Horaires de train Brive-la-gaillarde - Charleville-mézières le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Charleville-mézières le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
7 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:49
Bazancourt
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
8 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317

Modifier votre trajet