Horaires de train Brive la Gaillarde - Cholet le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Cholet le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:28
Terrasson
06:33
Condat-le-Lardin
06:39
La Bachellerie
06:48
Thenon
06:55
Limeyrat
07:00
Milhac-d'Auberoche
07:05
St-Pierre-de-Chignac
07:10
Niversac
07:18
Périgueux
11 h 12 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 65412
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:15
St-Seurin-sur-l'Isle
08:19
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:55
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65511
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
10 h 05 min
5 corresp.
25 arrêts
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:04
St-Pierre-des-Corps
14:09
Tours
 
Train 16817
Tours
14:50
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:36
Les Rosiers-sur-Loire
16:41
La Menitré
16:45
St-Mathurin
16:51
La Bohalle
16:59
Angers-St-Laud
 
Train 60163
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
8 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:21
Beaugency
17:38
Blois-Chambord
17:52
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
7 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60889
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée