Horaires de train Brive la Gaillarde - Colomiers le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Colomiers le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:38
Toulouse-Matabiau
5 h 44 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 71641
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:48
Figeac
5 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70155
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71265
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Canceropole
13:09
Toulouse Arènes
13:13
Capelles
13:16
Colomiers
 
Train 70413
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:17
Cenon
11:21
Bordeaux-St-Jean
8 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 65268
Bordeaux-St-Jean
13:52
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
15:01
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
6 h 20 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 70161
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 70013
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:27
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Montbartier
19:40
Dieupentale
19:45
Grisolles
19:50
Castelnau-d'Estrefonds
19:55
St-Jory
20:08
Toulouse-Matabiau
3 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée