Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Creil le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Creil le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3634
Gare-Du-Nord (Surface)
13:40
St-Denis
13:44
Epinay-Villetaneuse
13:47
Deuil-Montmagny
13:50
Groslay
13:53
Sarcelles-St-Brice
13:56
Ecouen-Ezanville
13:59
Domont
14:02
Bouffémont-Moisselles
14:06
Montsoult-Maffliers
14:12
Presles-Courcelles
14:15
Nointel-Mours
14:19
Persan-Beaumont
 
Transilien 125745
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
 
Transilien 121037
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
14:56
Orry-La-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
TER 847621
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
6 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
 
TER 847883
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:37
Creil
 
TER 848529
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 3674
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Brive-La-Gaillarde
18:26
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:03
Argenton-Sur-Creuse
20:24
Châteauroux
20:56
Vierzon
22:23
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 3686
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035
Brive-La-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:27
Aubrais-(Les)
23:22
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 3694
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
RER 129039
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
10 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:28
Creil
 
Intercités 12007
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:21
Orry-La-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
TER 848515
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-Sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Nord
13:01
Creil
 
TER 847915
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3638
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Brive-La-Gaillarde
12:06
Uzerche
12:46
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3648
Paris-Nord
17:25
Orry-La-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
TER 848539
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:42
La Souterraine
16:24
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3656
Paris-Nord
19:59
Orry-La-Ville-Coye
20:04
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
 
TER 847887
Brive-La-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
17:58
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3664
Paris-Nord
21:26
Orry-La-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
TER 848533
Brive-La-Gaillarde
18:23
Uzerche
19:04
Limoges-Bénédictins
19:38
La Souterraine
20:19
Châteauroux
20:51
Vierzon
22:19
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3684
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035

Modifier votre trajet