Horaires de train Brive la Gaillarde - Dax le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Dax le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:23
Terrasson
07:29
Condat-le-Lardin
07:38
Thenon
07:53
Niversac
08:01
Périgueux
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65416
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:00
Dax
 
TGV 8531
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée