Horaires de train Brive-la-gaillarde - Dieppe le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Dieppe le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851755
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
TER 851737
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
TER 851739
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
9 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:36
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
 
TER 851721
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
9 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
8 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851741
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
12 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
8 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-La-Jolie
11:25
Vernon-Giverny
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
TER 851757
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
9 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3638
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:36
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
 
TER 851721
Brive-La-Gaillarde
12:06
Uzerche
12:46
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
8 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3648
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:42
La Souterraine
16:24
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
8 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3656
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Brive-La-Gaillarde
22:48
St-Denis-Près-Martel
11 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 870269
St-Denis-Près-Martel
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
8 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
8 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
 
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet