Horaires de train Brive la Gaillarde - Dole le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Dole le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:31
Aubazine-St-Hilaire
06:39
Cornil
06:52
Tulle
07:09
Corrèze
07:19
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:47
Meymac
07:58
Ussel
10 h 28 min
5 corresp.
27 arrêts
Train 68400
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-la-Tour
14:22
Luzy (Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole Ville
 
Train 94123
Brive-la-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
11 h 07 min
5 corresp.
27 arrêts
Train 69104
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
10 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3610
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
 
Train 61428
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-la-Tour
16:22
Luzy (Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
11 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-la-Tour
18:24
Luzy (Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon Ville
 
Train 93165
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
7 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:36
Imphy
19:50
Decize
19:59
Cercy-la-Tour
20:18
Luzy (Nièvre)
20:32
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Dole

Gares de départ et d'arrivée