Horaires de train Brive la Gaillarde - Échirolles le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Échirolles le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:46
Meymac
11:58
Ussel
8 h 36 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:33
La Verpillière
17:41
Bourgoin-Jallieu
17:51
La Tour-du-Pin
18:21
Voiron
18:38
Grenoble
 
Train 17629
Grenoble
18:55
Echirolles
 
Train 85137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée