Horaires de train Brive la Gaillarde - Laon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Laon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais - Orléans
11:33
Paris-Austerlitz
8 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Brive-la-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:07
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:34
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3638
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Brive-la-Gaillarde
12:06
Uzerche
12:46
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3648
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3656
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:44
Chauny
20:49
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
8 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3656
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
11 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70269
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée