Horaires de train Brive la Gaillarde - Laval le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Laval le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8059
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
8 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:20
Laval
 
TGV 8649
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8041
Brive-la-Gaillarde
13:47
Varetz
13:51
Le Burg
13:58
St-Aulaire
14:02
Objat
14:10
Vignols-St-Solve
14:22
Pompadour
14:31
Lubersac
14:44
Coussac-Bonneval
14:56
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
8 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Montparnasse
21:17
Le Mans
 
TGV 8097
Le Mans
21:46
Sillé-le-Guillaume
22:00
Evron
22:16
Laval
 
Train 57643
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:46
Laval
 
TGV 8779
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
10 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:48
Laval
 
TGV 8091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée