Horaires de train Brive-la-gaillarde - Limoges Bénédictins le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Limoges Bénédictins le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
05:59
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
3614
Brive-La-Gaillarde
07:02
Limoges-Bénédictins
1 h 02 min
Direct
3624
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
869106
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:04
Limoges-Bénédictins
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
3634
Brive-La-Gaillarde
10:10
Varetz
10:15
Le Burg
10:21
St-Aulaire
10:26
Objat
10:34
Vignols-St-Solve
10:51
Pompadour
11:02
Lubersac
11:15
Coussac-Bonneval
11:27
St-Yrieix-La-Perche
11:42
La Meyze
11:53
Nexon
12:02
L'aiguille
12:09
Limoges-Bénédictins
2 h 11 min
Direct
12 arrêts
868332
Brive-La-Gaillarde
11:04
Limoges-Bénédictins
1 h 02 min
Direct
3644

Modifier votre trajet