Horaires de train Brive la Gaillarde - Limoges-Bénédictins le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Limoges-Bénédictins le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 69106
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:02
Limoges-Bénédictins
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3610
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
0 h 59 min
Direct
Intercités 3620
Brive-la-Gaillarde
10:13
Varetz
10:17
Le Burg
10:24
St-Aulaire
10:28
Objat
10:36
Vignols-St-Solve
10:52
Pompadour
11:03
Lubersac
11:16
Coussac-Bonneval
11:28
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
2 h 09 min
Direct
12 arrêts
Train 68310
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:45
Meymac
3 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68410
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Brive-la-Gaillarde
13:01
Allassac
13:12
Vigeois
13:19
Uzerche
13:27
Masseret
13:32
La Porcherie-Gare
13:38
St-Germain-les-Belles
13:42
Magnac-Vicq
13:51
Pierre-Buffière
13:58
Solignac-le-Vigen
14:07
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 69108
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
2 h 10 min
Direct
12 arrêts
Train 68306
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3640
Brive-la-Gaillarde
17:02
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
Intercités 3660
Brive-la-Gaillarde
17:45
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:32
Lubersac
18:45
Coussac-Bonneval
18:57
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
12 arrêts
Train 68318
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:14
Masseret
18:19
La Porcherie-Gare
18:24
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:37
Pierre-Buffière
18:44
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 69112
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
0 h 59 min
Direct
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée