Horaires de train Brive la Gaillarde - Limoges-Bénédictins le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Limoges-Bénédictins le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:02
Limoges-Bénédictins
1 h 02 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3612
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:00
Périgueux
3 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 65268
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:10
Bussière-Galant
12:17
Lafarge
12:24
Nexon
12:33
L'Aiguille
12:40
Limoges-Bénédictins
 
Train 68222
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:45
Meymac
3 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68410
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Brive-la-Gaillarde
13:01
Allassac
13:12
Vigeois
13:19
Uzerche
13:27
Masseret
13:32
La Porcherie
13:38
St-Germain-les-Belles
13:42
Magnac-Vicq
13:51
Pierre-Buffière
13:58
Solignac-le-Vigen
14:07
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 69108
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:47
Varetz
13:51
Le Burg
13:58
St-Aulaire
14:02
Objat
14:10
Vignols-St-Solve
14:22
Pompadour
14:31
Lubersac
14:44
Coussac-Bonneval
14:56
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 04 min
Direct
12 arrêts
Train 68306
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3632
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3640
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
Intercités 3652
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
Intercités 3672
Brive-la-Gaillarde
17:47
Varetz
17:51
Le Burg
17:58
St-Aulaire
18:02
Objat
18:10
Vignols-St-Solve
18:25
Pompadour
18:33
Lubersac
18:46
Coussac-Bonneval
18:58
Saint-Yrieix
19:13
La Meyze
19:24
Nexon
19:34
L'Aiguille
19:41
Limoges-Bénédictins
2 h 06 min
Direct
12 arrêts
Train 68308
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:03
Limoges-Bénédictins
1 h 03 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3680
Brive-la-Gaillarde
18:47
Allassac
18:58
Vigeois
19:05
Uzerche
19:14
Masseret
19:19
La Porcherie
19:24
St-Germain-les-Belles
19:29
Magnac-Vicq
19:37
Pierre-Buffière
19:44
Solignac-le-Vigen
19:54
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 69114
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
0 h 59 min
Direct
Intercités 3690
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 69116
Brive-la-Gaillarde
20:46
Terrasson
20:52
Condat-le-Lardin
21:01
Thenon
21:16
Niversac
21:24
Périgueux
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65290
Périgueux
22:33
Thiviers
22:48
Bussière-Galant
23:00
Nexon
23:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée