Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Limoges Bénédictins le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Limoges Bénédictins le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:02
Limoges-Bénédictins
1 h 3 min
Direct
3604
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
1 h 6 min
Direct
1 arrêt
3614
Brive-La-Gaillarde
05:43
Varetz
05:48
Le Burg
05:55
St-Aulaire
05:59
Objat
06:09
Vignols-St-Solve
06:33
Pompadour
06:44
Lubersac
07:03
Coussac-Bonneval
07:20
St-Yrieix-La-Perche
07:35
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
Direct
12 arrêts
868302
Brive-La-Gaillarde
07:02
Limoges-Bénédictins
1 h 3 min
Direct
3624
Brive-La-Gaillarde
06:23
Allassac
06:34
Vigeois
06:40
Uzerche
06:49
Masseret
06:53
La-Porcherie-Gare
06:59
St-Germain-Les-Belles
07:03
Magnac-Vicq
07:11
Pierre-Buffière
07:18
Solignac-Le-Vigen
07:29
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
869102
Brive-La-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-Les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
1 h 5 min
Direct
3 arrêts
869104
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
869106
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:56
Limoges-Bénédictins
1 h 4 min
Direct
1 arrêt
3634

Modifier votre trajet