Horaires de train Brive la Gaillarde - Lons le Saunier le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Lons le Saunier le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:07
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:49
Vierzon
9 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Brive-la-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
9 h 04 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 69104
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Brive-la-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade
08:41
Albias
08:49
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 71641
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95843
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95813
Brive-la-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-d'Estrefonds
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
11 h 06 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:53
Saint-André-de-Corcy
21:57
St-Marcel-en-Dombes
22:05
Villars-les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-de-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée