Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Lunel le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Lunel le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Brive-La-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade (T.-Et-G.)
08:41
Albias
08:51
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
8 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:21
Niversac
7 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 865414
Niversac
09:11
Les Eyzies
09:19
Le Bugue
09:28
Le Buisson
09:35
Siorac-En-Périgord
09:43
Belvès
10:00
Villefranche-Périgord
10:06
Sauveterre-La-Lémance
10:19
Monsempron-Libos
10:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:58
Agen
 
TER 865833
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
TER 876426
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:48
Lunel
 
TER 876207
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
14 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
 
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
TER 876415
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
9 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
7 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:54
Niversac
8 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 865418
Niversac
10:34
Les Eyzies
10:42
Le Bugue
10:52
Le Buisson
10:59
Siorac-En-Périgord
11:07
Belvès
11:24
Villefranche-Périgord
11:30
Sauveterre-La-Lémance
11:44
Monsempron-Libos
11:59
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:22
Agen
 
TER 865835
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
 
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3656
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Brive-La-Gaillarde
06:10
Gignac-Cressensac (Lot)
06:21
Souillac
06:37
Gourdon
06:47
Dégagnac
07:06
Cahors
07:18
Lalbenque-Fontanes
07:32
Caussade (T.-Et-G.)
07:40
Albias
07:51
Montauban-Ville-Bourbon
07:59
Montbartier
08:04
Dieupentale
08:09
Grisolles
08:14
Castelnau-D'estrétefond
08:19
St-Jory
08:26
Lacourtensourt
08:32
Toulouse-Matabiau
6 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 871607
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Brive-La-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade (T.-Et-G.)
08:41
Albias
08:51
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:29
Lunel
 
TER 876414
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:13
Capdenac
7 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870155
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
 
TER 871215
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
9 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 56 min
1 corresp.
22 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:57
Lunel
 
TER 876207

Modifier votre trajet