Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Lunéville le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Lunéville le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
8 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
7 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
 
TER 834117
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
TER 835034
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
 
TER 834149
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
13 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:24
Lunéville
 
TER 835040
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2507
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
 
TER 834119
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:24
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
7 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
 
TGV 2591
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
 
TER 834141
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
 
TER 834151
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3656
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet