Horaires de train Brive la Gaillarde - Mérignac Arlac le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Mérignac Arlac le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:28
Périgueux
2 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65414
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
10:26
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Brive-la-Gaillarde
13:35
Souillac
13:50
Gourdon
14:20
Cahors
14:44
Caussade
14:58
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 71645
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65335
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
2 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65434
Périgueux
18:13
St-Astier
18:24
Mussidan
18:34
Montpon-sur-l'Isle
18:43
St-Seurin-sur-l'Isle
18:51
Coutras
19:01
Libourne
19:22
Cenon
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65337
Bordeaux-St-Jean
19:51
Merignac-Arlac
 
Train 66147

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée