Horaires de train Brive la Gaillarde - Mérignac Arlac le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Mérignac Arlac le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:27
Périgueux
2 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65414
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
4 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:48
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:40
Pessac
 
Train 66387
Pessac
18:57
Merignac-Arlac
 
Train 66195
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:48
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65434
Périgueux
18:16
St-Astier
18:27
Mussidan
18:37
Montpon-sur-l'Isle
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Coutras
19:04
Libourne
19:22
Cenon
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65337
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée