Horaires de train Brive la Gaillarde - Metz le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Metz le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
9 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
8 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
18:22
Paris-Austerlitz
7 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
11 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 70169
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Metz

Gares de départ et d'arrivée