Horaires de train Brive la Gaillarde - Montluçon-Ville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Montluçon-Ville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:17
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
 
Train 68704
Brive-la-Gaillarde
10:13
Varetz
10:17
Le Burg
10:24
St-Aulaire
10:28
Objat
10:36
Vignols-St-Solve
10:52
Pompadour
11:03
Lubersac
11:16
Coussac-Bonneval
11:28
Saint-Yrieix
11:43
La Meyze
11:54
Nexon
12:03
L'Aiguille
12:10
Limoges-Bénédictins
5 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
3 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée