Horaires de train Brive la Gaillarde - Montluçon-Ville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Montluçon-Ville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:04
Limoges-Bénédictins
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3638
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:55
Vieilleville
11:02
Montaigut
11:16
Guéret
11:29
Busseau-sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
 
Train 68720
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
4 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3656
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:45
Parsac-Gouzon
17:57
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68724
Brive-la-Gaillarde
14:40
Turenne
14:47
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-de-Cère
15:58
Laroquebrou
16:19
Aurillac
6 h 25 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 73941
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:17
Gerzat
19:23
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:16
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Brive-la-Gaillarde
17:07
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:46
Vierzon
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
19:11
Bourges
 
Train 60878
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:54
Les Trillers
21:00
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61739
Brive-la-Gaillarde
18:26
Uzerche
19:07
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:15
Bourges
 
Train 60848
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
Brive-la-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
21:45
Vierzon
5 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3694
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:10
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée