Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Nevers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Nevers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:05
Limoges-Bénédictins
05:39
La Souterraine
06:17
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:49
Vierzon
4 h 18 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
 
TER 861363
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
 
TER 860873
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16841
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
6 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
 
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15942
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
4 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
 
TER 861373
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
 
TER 860849
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16841

Modifier votre trajet