Horaires de train Brive la Gaillarde - Nevers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Nevers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:17
Châteauroux
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
 
Train 61410
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Brive-la-Gaillarde
11:55
Tulle
12:15
Corrèze
12:36
Egletons
12:57
Meymac
13:10
Ussel
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4492
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Brive-la-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
20:47
Bourges
21:01
Avord
21:28
Nevers
 
Train 60849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée