Horaires de train Brive la Gaillarde - Orléans le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Orléans le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
4 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
12:01
Orléans
 
Train 60507
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
7 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
 
Train 16822
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
4 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3632
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
 
Train 61432
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Brive-la-Gaillarde
18:06
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
20:11
Aubrais - Orléans
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3672
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée