Horaires de train Brive la Gaillarde - Orléans le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Orléans le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
17:15
Aubrais - Orléans
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
 
Train 61416
Brive-la-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:09
Salbris
19:20
Lamotte-Beuvron
19:29
La Ferté-Saint-Aubin
19:37
St-Cyr-en-Val
19:46
Orléans
 
Train 61394
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
6 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 65434
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:35
Libourne
 
Train 65517
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée