Horaires de train Brive la Gaillarde - Périgueux le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Périgueux le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:28
Terrasson
06:33
Condat-le-Lardin
06:39
La Bachellerie
06:48
Thenon
06:55
Limeyrat
07:00
Milhac-d'Auberoche
07:05
St-Pierre-de-Chignac
07:10
Niversac
07:18
Périgueux
1 h 05 min
Direct
8 arrêts
Train 65412
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:28
Périgueux
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 65414
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 65422
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
13:59
Périgueux
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65276
Brive-la-Gaillarde
13:47
Varetz
13:51
Le Burg
13:58
St-Aulaire
14:02
Objat
14:10
Vignols-St-Solve
14:22
Pompadour
14:31
Lubersac
14:44
Coussac-Bonneval
14:56
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:21
Nexon
3 h 05 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
0 h 53 min
Direct
4 arrêts
Train 65434
Brive-la-Gaillarde
18:17
Larche
18:22
La Rivière-de-Mansac
18:28
Terrasson
18:33
Condat-le-Lardin
18:43
Thenon
18:59
Niversac
19:07
Périgueux
0 h 59 min
Direct
6 arrêts
Train 65436
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie-Gare
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
4 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 69116
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée