Horaires de train Brive la Gaillarde - Périgueux le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Périgueux le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:28
Terrasson
06:33
Condat-le-Lardin
06:39
La Bachellerie
06:48
Thenon
06:55
Limeyrat
07:00
Milhac-d'Auberoche
07:05
St-Pierre-de-Chignac
07:10
Niversac
07:18
Périgueux
1 h 05 min
Direct
8 arrêts
Train 65412
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:27
Périgueux
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65414
Brive-la-Gaillarde
11:00
Terrasson
11:10
Condat-le-Lardin
11:25
Thenon
11:50
Niversac
12:15
Périgueux
1 h 45 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 5422
Brive-la-Gaillarde
12:30
Terrasson
12:40
Condat-le-Lardin
12:55
Thenon
13:20
Niversac
13:45
Périgueux
1 h 45 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 5426
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:24
Nexon
3 h 10 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68306
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
0 h 53 min
Direct
4 arrêts
Train 65434
Brive-la-Gaillarde
18:17
Larche
18:22
La Rivière-de-Mansac
18:28
Terrasson
18:33
Condat-le-Lardin
18:43
Thenon
18:59
Niversac
19:07
Périgueux
0 h 59 min
Direct
6 arrêts
Train 65436
Brive-la-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
2 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie-Gare
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
4 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 69116
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée