Horaires de train Brive la Gaillarde - Périgueux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Périgueux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:23
Terrasson
07:29
Condat-le-Lardin
07:38
Thenon
07:53
Niversac
08:01
Périgueux
0 h 53 min
Direct
4 arrêts
Train 65416
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
3 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:39
La Coquille
11:50
Thiviers
12:05
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Brive-la-Gaillarde
10:10
Varetz
10:15
Le Burg
10:22
St-Aulaire
10:26
Objat
10:34
Vignols-St-Solve
10:50
Pompadour
10:58
Lubersac
11:11
Coussac-Bonneval
11:23
Saint-Yrieix
11:38
La Meyze
11:48
Nexon
3 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68310
Nexon
12:43
Lafarge
12:56
Bussière-Galant
13:03
La Coquille
13:12
Thiviers
13:19
Négrondes
13:33
Château-l'Evêque
13:39
Périgueux
 
Train 68205
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
13:59
Périgueux
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65276
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
 
Train 68227
Brive-la-Gaillarde
18:17
Larche
18:22
La Rivière-de-Mansac
18:28
Terrasson
18:33
Condat-le-Lardin
18:43
Thenon
18:59
Niversac
19:07
Périgueux
0 h 59 min
Direct
6 arrêts
Train 65436
Brive-la-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:29
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:48
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée