Horaires de train Brive la Gaillarde - Perpignan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Perpignan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 71641
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:00
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:18
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:22
Gramat
08:33
Assier
08:50
Figeac
08:57
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:32
St-Christophe
09:55
Rodez
9 h 08 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 70155
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
13:30
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:18
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Brive-la-Gaillarde
13:35
Souillac
13:50
Gourdon
14:20
Cahors
14:44
Caussade
15:00
Montauban-Ville-Bourbon
15:08
Montbartier
15:13
Dieupentale
15:18
Grisolles
15:23
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
4 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:30
Port-la-Nouvelle
17:37
Leucate-la-Franqui
17:46
Salses
17:53
Rivesaltes
17:59
Perpignan
 
Train 76119
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:27
Montauban-Ville-Bourbon
15:55
Toulouse-Matabiau
6 h 06 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:18
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Brive-la-Gaillarde
17:31
Souillac
17:47
Gourdon
18:12
Cahors
18:37
Caussade
18:52
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Toulouse-Matabiau
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Brive-la-Gaillarde
20:31
Terrasson
20:40
Condat-le-Lardin
20:50
Thenon
21:05
Niversac
21:13
Périgueux
11 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65440
Périgueux
22:39
Thiviers
22:54
Bussière-Galant
23:06
Nexon
23:21
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée