Horaires de train Brive la Gaillarde - Poitiers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Poitiers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:10
Varetz
10:15
Le Burg
10:22
St-Aulaire
10:26
Objat
10:34
Vignols-St-Solve
10:50
Pompadour
10:58
Lubersac
11:11
Coussac-Bonneval
11:23
Saint-Yrieix
11:38
La Meyze
11:49
Nexon
11:58
L'Aiguille
12:06
Limoges-Bénédictins
7 h 12 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 68310
Limoges-Bénédictins
12:29
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
12:51
St-Victurnien
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
4 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 65276
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Brive-la-Gaillarde
13:47
Varetz
13:51
Le Burg
13:58
St-Aulaire
14:02
Objat
14:10
Vignols-St-Solve
14:22
Pompadour
14:31
Lubersac
14:44
Coussac-Bonneval
14:56
Saint-Yrieix
15:11
La Meyze
15:22
Nexon
15:31
L'Aiguille
15:38
Limoges-Bénédictins
4 h 22 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée