Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Poitiers le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Poitiers le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:02
Limoges-Bénédictins
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Limoges-Bénédictins
08:10
Nantiat
08:25
Bellac
08:36
Le Dorat
08:54
Montmorillon
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:30
Mignaloux-Nouaillé
09:42
Poitiers
 
TER 868022
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
 
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
 
TGV 8486
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:56
Limoges-Bénédictins
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
 
TER 868024
Brive-La-Gaillarde
09:18
Terrasson
09:25
Condat-Le-Lardin
09:35
Thenon
09:51
Niversac
10:04
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Brive-La-Gaillarde
11:02
Limoges-Bénédictins
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:17
Poitiers
 
Intercités 4020
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
3 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
3 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:44
Libourne
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865234
Libourne
20:40
Angoulême
21:21
Poitiers
 
TGV 8492
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
 
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
 
TGV 8486
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:02
Limoges-Bénédictins
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3638
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
 
TER 868024
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
5 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:53
Limoges-Bénédictins
4 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3656
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Brive-La-Gaillarde
17:02
Limoges-Bénédictins
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3664
Limoges-Bénédictins
17:59
Nieul
18:04
Peyrilhac-St-Jouvent
18:12
Nantiat
18:28
Bellac
18:50
Le Dorat
19:07
Montmorillon
19:16
Lussac-Les-Châteaux
19:42
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
TER 868032
Brive-La-Gaillarde
18:43
Allassac
18:54
Vigeois
19:01
Uzerche
19:09
Masseret
19:14
La-Porcherie-Gare
19:19
St-Germain-Les-Belles
19:24
Magnac-Vicq
19:32
Pierre-Buffière
19:39
Solignac-Le-Vigen
19:49
Limoges-Bénédictins
3 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 869114
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
20:59
Le Dorat
21:16
Montmorillon
21:26
Lussac-Les-Châteaux
22:01
Poitiers
 
TER 868014
Brive-La-Gaillarde
05:02
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Limoges-Bénédictins
06:21
Nantiat
06:39
Bellac
06:53
Le Dorat
07:10
Montmorillon
07:19
Lussac-Les-Châteaux
07:45
Mignaloux-Nouaillé
07:56
Poitiers
 
TER 868002

Modifier votre trajet