Horaires de train Brive-la-gaillarde - Pontarlier le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Pontarlier le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
11 h 33 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
11 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
 
TER 895880
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet