Horaires de train Brive la Gaillarde - Rennes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Rennes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:25
Uzerche
09:04
Limoges-Bénédictins
10:13
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:16
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
15:50
Rennes
 
TGV 26305
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Brive-la-Gaillarde
13:48
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3630
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 65276
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
20:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:49
Laval
22:25
Rennes
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée