Horaires de train Brive-la-gaillarde - Rennes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Rennes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:03
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Brive-La-Gaillarde
06:59
Terrasson
07:05
Condat-Le-Lardin
07:15
Thenon
07:30
Niversac
07:40
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
7 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8093
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8033

Modifier votre trajet