Horaires de train Brive la Gaillarde - Rennes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Rennes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
14:39
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
8 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
8 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:59
Saint-Yrieix
15:14
La Meyze
15:25
Nexon
15:34
L'Aiguille
15:42
Limoges-Bénédictins
9 h 20 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68306
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
8 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée