Horaires de train Brive la Gaillarde - Rodez le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Rodez le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:26
Les Quatre-Routes
06:33
St-Denis-près-Martel
06:48
Roc-Amadour-Padirac
06:55
Gramat
07:07
Assier
07:23
Figeac
07:33
Capdenac
07:47
Viviez-Decazeville
07:52
Aubin
07:56
Cransac
08:08
St-Christophe
08:32
Rodez
2 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 70153
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:35
Toulouse-Matabiau
6 h 30 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 71641
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Brive-la-Gaillarde
13:42
Turenne
13:54
St-Denis-près-Martel
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:17
Gramat
14:28
Assier
14:45
Figeac
14:53
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:51
Rodez
2 h 23 min
Direct
11 arrêts
Train 70161
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
17:50
Albi-Madeleine
18:02
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:20
Gramat
19:31
Assier
19:52
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
2 h 36 min
Direct
11 arrêts
Train 70167

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée