Horaires de train Brive-la-gaillarde - Rodez le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Rodez le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:13
Capdenac
09:28
Viviez-Decazeville
09:33
Aubin
09:37
Cransac
09:48
St-Christophe
10:12
Rodez
2 h 22 min
Direct
11 arrêts
870255
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:44
St-Denis-Près-Martel
11:59
Rocamadour-Padirac
12:06
Gramat
12:20
Assier
12:36
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
2 h 24 min
Direct
11 arrêts
870259

Modifier votre trajet