Horaires de train Brive la Gaillarde - Rodez le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Rodez le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:26
Les Quatre-Routes
06:34
St-Denis-près-Martel
06:49
Roc-Amadour-Padirac
06:56
Gramat
07:08
Assier
07:24
Figeac
07:33
Capdenac
07:47
Viviez-Decazeville
07:53
Aubin
07:57
Cransac
08:09
St-Christophe
08:32
Rodez
2 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 70153
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:35
Toulouse-Matabiau
6 h 30 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 71641
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Brive-la-Gaillarde
10:46
St-Denis-près-Martel
11:14
Roc-Amadour-Padirac
11:29
Gramat
11:54
Assier
12:24
Figeac
12:39
Capdenac
3 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 33959
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Brive-la-Gaillarde
13:17
Roc-Amadour-Padirac
13:32
Gramat
13:57
Assier
14:27
Figeac
14:42
Capdenac
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33961
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
2 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 70163
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
2 h 35 min
Direct
11 arrêts
Train 70167
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
2 h 20 min
Direct
10 arrêts
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée